USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

Кузбасские радиоспортсмены в составе сборной России завоевали серебряные медали в мировых соревнованиях

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Чемпионат мира по радиоспорту проходил с 19 по 25 сентября в городе Херцег-Нови (Черногория). В нем приняли участие 25 команд из Северной Америки, стран Европы и Азии.
В составе сборной России серебряными призерами стали юные кузбасские радиоспортсмены — учащиеся объединения «Радиоспорт» областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения Екатерина Иванова и Данил Шестаков.
Кроме того, в отдельных видах соревнований в личном зачете Екатерина Иванова завоевала серебряную медаль и три бронзовые, а по итогам всех состязаний — III место. Шестаков Данил завоевал две бронзовые медали, по итогам всех соревнований — V место.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.