USD 92.13
EUR 98.71
Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

23 медали взяли кузбасские тайбоксеры на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Соревнования по тайскому боксу состоялись с 9 по 14 мая в Иркутске. Все 23 спортсмена Кемеровской области, принявшие участие в соревнованиях, стали победителями и призерами.

К примеру, среди старших юношей (14-15 лет) в своих весовых категориях первое место завоевали Егор Мазин из Киселевска (в/к 48 кг, тренеры — Денис Логунов, Виталий Щуков), прокопчане Данил Беспалов (в/к до 63,5 кг, тренер Владислав Лырщиков) и Игорь Екименко (в/к до 67 кг, тренеры Виталий Миллер, Валерий Винокуров). Они примут участие в финальном этапе спартакиады учащихся России в октябре 2017 года в Сочи.

Победителем первенства СФО и ДФО среди юниоров в весовой категории до 60 кг стал Кирилл Таболин из Прокопьевска (тренер Владислав Лырщиков).

В чемпионате СФО и ДФО по тайскому боксу в своих весовых категориях сильнейшими стали прокопьевские спортсмены Степан Ткаченко (в/к до 51 кг, тренер Владислав Лырщиков), Дмитрий Меньшиков (в/к до 75 кг, тренеры Виталий Миллер, Валерий Винокуров), Давид Мургвлиани (в/к до 91 кг, тренеры Виталий Миллер, Валерий Винокуров), а также Ирина Борисова из Анжеро-Судженска (в/к до 63,5 кг, тренеры Валентин и Валентина Можаровы). Они выступят в чемпионате России по тайскому боксу, который состоится в июле в Казани.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.