USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

Восемь медалей выиграли кузбасские девушки на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе в Смоленске

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Турнир по вольной борьбе среди девушек и юниорок прошел 12-15 ноября.

Победителями в своих весовых категориях стали из Кемеровской области: Лучана Бекбаулова из Полысаева (в/к 40 кг, спортсменки тренер Алексей Пустотин), Анастасия Сидельникова из Осинников (в/к 56 кг, тренер Григорий Брайко) и Александра Прокина из Междуреченска (в/к 60 кг, тренеры Евгений Попов и Сергей Бордюговский).

Кроме того, серебряные медали завоевали Татьяна Кабанова (в/к 52 кг), Наталья Волжанина (в/к 55 кг) и Элмира Халаева (в/к 72 кг). Все спортсменки из Междуреченска, их тренируют Евгений Попов и Сергей Бордюговский.

«Бронзу» взяли Надежда Спицина из Междуреченска (в/к 59 кг, тренеры Николай Радостев и Сергей Бордюговский) и Марина Суровцева из Белова (в/к 67 кг, тренер Михаил Шилов).

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.