Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кузбасс в лидерах по информационному освещению нацпроекта «Производительность труда »

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

WhatsApp Imageat 16.52.01В рамках III Федерального форума «Производительность 360» состоялась торжественная церемония награждения регионов-лидеров по информационному сопровождению реализации национального проекта «Производительность труда» в СМИ по итогам 2020 года.


Награды получили представители пресс-служб Краснодарского и Ставропольского края, Башкортостана, Нижегородской, Кемеровской, Волгоградской, Самарской, Челябинской, Курской, Свердловской, Калужской и Оренбургской областей. Памятные стеллы вручил Генеральный директор Федерального центра компетенций Николай Соломон.


По его словам, от эффективной работы пресс-служб в регионах зависит информированность предприятий о национальном проекте «Производительность труда». «Освещение итогов и результатов реализации национального проекта в СМИ важно для развития в стране движения по повышению производительности труда. Благодарю за эффективную работу и вовлеченность в реализацию проекта. Удачи и таких же ярких успехов в работе», - сказал Николай Соломон.
Награды представителям пресс-служб вручались в двух номинациях: «Лидер в освещении национального проекта «Производительность труда» в СМИ» и «За высокие результаты освещения национального проекта «Производительность труда» в СМИ».


В 2020 году общее количество упоминаний в СМИ по теме «Национальный проект «Производительность труда» превысило 61 тысячу сообщений. Показатель осведомленности руководителей предприятий о возможностях повышения производительности труда в прошлом году составил 62%. Количество заявок на участие в проекте на ИТ-платформе «Производительность.рф» превысило 3,5 тысячи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.