Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

В Кемерове пройдет молодежный предпринимательский интенсив Российского общества «Знание»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

1Кемерово26 мая в 10:00 в Кемеровском государственном университете (ул. Красная, д. 6) откроется молодежный просветительский бизнес-интенсив* «В деле!». На лекциях, мастер-классах и практикумах лекторы Российского общества «Знание» — бизнес-коучи и опытные предприниматели — поделятся со студентами своими знаниями и опытом, начиная от выбора бизнес-идеи и заканчивая построением бизнеса в современных условиях. Участие бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию на сайте Общества «Знание».

 

Откроет встречу с приветственным словом министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский.

Помимо теоретических знаний эксперты приготовили практические занятия, во время которых участники получат пошаговую инструкцию, как запустить свое дело или эффективно продвигать уже работающий проект. Так, эксперт по управлению продажами Мария Лукьянова прошла путь от продавца-консультанта до руководителя отдела обучения и развития персонала в компании с годовым оборотом 13 млрд рублей. Она объяснит молодым людям, как преодолеть страх и делать первые продажи. Предприниматель, генеральный директор управляющей компании «Наша Пицца» Руслан Ботис, основатель и владелец дизайн-студии «Бред» Даниил Бредихин и индивидуальный предприниматель, специалист по упаковке бизнеса, созданию личного бренда, маркетолог, соавтор продуктового бренда Зиля Гафарова научат, как быстро тестировать гипотезы и анализировать конкурентов.

Генеральный директор компании «Семь Ветров», руководитель IT-проектов «Фабрика турсайтов.рф», «Россия Наша!» и «Турбизнес.инфо» Антон Сафронов расскажет о развитии рынка IT в России и об IT-инструментах, которые эффективнее использовать при создании бизнеса. Председатель правления IxD Capital, генеральный директор Управляющей компании «Позитивный диалог», сооснователь и член правления Ассоциации импакт-инвесторов Ева Андрияш будет говорить об акселераторах, венчурных фондах, грантах и других мерах поддержки малого бизнеса.

Руководитель международного консалтинг-центра репутационного маркетинга и менеджмента, председатель комитета по социальному предпринимательству «Опоры России» Ирина Яркина расскажет, как построить финансовую модель бизнеса за полчаса. Бизнес-тренер, коуч, автор инновационных технологий в сфере геймификации тренингового обучения Евгений Павлов проведет лекцию и практикум «Как презентовать свой проект за 60 секунд». А основатель маркетингового агентства «Аркаим Финанс», создатель курса «Эффективный маркетинг» Антон Шунков познакомит участников с инструментами продвижения бизнеса в современных условиях.

Молодежный проект Российского общества «Знание» «В деле!», направленный на раскрытие бизнес-потенциала молодежи, пройдет в 41 регионе страны в 2022 году. В нем примут участие 8500 молодых людей, состоится более 1100 выступлений экспертов. Интенсивы направлены на развитие у молодежи предпринимательских навыков, креативного мышления и посвящены юридическим, финансовым и иным аспектам открытия и развития бизнеса в нашей стране. Форумы уже прошли во Владимире, Кирове, Архангельске, Магнитогорске, Омске, Ярославле.

 

* Интенсив — это тренинговая программа с участием опытных наставников, имеющая психологическую направленность и характеризующаяся высокой интенсивностью проходящих процессов, которые помогают участникам узнать мир бизнеса, преодолеть собственные ограничения и раскрыть свои возможности за короткий отрезок времени.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.