Погода °C
USD 93.29
EUR 99.56
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Объявлена аккредитация на отчетную пресс-конференцию губернатора Кузбасса Сергея Цивилева «700 дней. Строим Кузбасс»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

content CivilevГлавное управление по работе со средствами массовой информации Администрации Правительства Кузбасса объявляет аккредитацию на отчетную пресс-конференцию губернатора Кузбасса Сергея Цивилева «700 дней. Строим Кузбасс», которая состоится 24 сентября 2020 г.
С учетом ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, журналисты примут участие в пресс-конференции в гибридном (дистанционно-очном) формате. Для представителей федеральных и региональный СМИ в г. Кемерово — в очном формате, для представителей СМИ муниципальных образований — на платформе Zoom по предоставленной ссылке. От каждого средства массовой информации приглашаем не более одного представителя (в случае телевизионного СМИ — 1 съемочной группы).

К участию приглашаются официально зарегистрированные средства массовой информации.

В день проведения пресс-конференции всем успешно прошедшим аккредитацию на адрес электронной почты, указанный при заполнении формы, будут направлены письма со ссылкой для подключения. Время и место сбора аккредитованных представителей региональных и федеральных СМИ будет сообщено дополнительно.
Для аккредитации предлагаем Вам заполнить форму по ссылке https://forms.gle/Mi6764WXBc1Mv4hZA. Обращаем Ваше внимание, что заполняются все графы.

Окончание аккредитации — 13:00, пятница, 18.09.2020 г.

Контактное лицо Шваб Татьяна Владимировна, тел. 8-951-610-5830.

 
Рубрики


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.