Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Владимир Путин встретился с общественниками-победителями праймериз «Единой России»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

photo 2021 06 03 12 41 23Президент подчеркнул, что предварительное голосование — востребованный механизм обратной связи с людьми, реально работающий на практике.

 

Напомним, предварительное голосование прошло по всей стране с 24 по 30 мая. «Единая Россия» пока единственная в России партия, которая проводит столь широкую и открытую процедуру, подтверждая, что не боится конкуренции внутри своей структуры.
На встрече с руководством партии и общественниками, победившими на предварительном голосовании, Президент Владимир Путин отметил, что «Единая Россия» открыта для прямого, честного разговора с людьми. Готова советоваться, поддерживать их инициативы, воспринимать критику. Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в ее ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей - толковых, целеустремленных и неравнодушных.
Многие общественники, которые примеряли на себя новую для них роль политиков, изнутри взглянули на проблемы жителей.
«На встрече Президент подчеркнул, что, прежде чем пообещать что-то людям, нужно смотреть на возможности исполнить обещания, - отметил председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров. – И я полностью с этим согласен, ведь наша важная задача как депутатов, это быть в постоянном контакте с людьми, оценивать и просчитывать все варианты решений и для реализации исполнимых планов нужно сделать все, чтобы мобилизовать ресурсы для скорейшего выполнения задач. Люди со мной делятся тем, что наболело, проблемами, с которыми сталкиваются каждый день, озвучивают свои предложения и наказы. Это основа для всей дальнейшей работы, в том числе – для подготовки Программы партии».
Проект предвыборной Программы будет утвержден на Съезде партии 19 июня. После Съезда Программу вынесут на широкое общественное обсуждение в регионах.
«Существенное обновление списка кандидатов от партии на выборах в Госдуму даст новые инициативы, задачи, которые будут отражены в Программе партии и оправдают высокое доверие избирателей! – уверен Вячеслав Петров. – Еще раз благодарю всех избирателей, которые приняли участие в праймериз!»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.