Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кузбассовцы вновь высоко оценили качество детского питания

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

photo 2021 05 26 08 07 40ЦУР Кузбасса провел повторный социологический опрос на тему: «Оценка качества организации школьного и дошкольного питания». Напомним, первое исследование по этой теме социологи ЦУРа провели в феврале 2021 г.

 

Результаты исследования показали, что жители Кузбасса высоко оценивают качество детского питания в образовательных учреждениях. Если в первом опросе родители воспитанников детских садов оценили качество питания в 4,3 балла, то на этот раз в 4,6 балла. Что касается школьного питания, здесь также наблюдается положительная динамика: было 3,9 – стало 4,4 балла.

Как отметил руководитель ЦУР Кузбасса Евгений Олегович Романов, результаты опроса по детскому питанию будут представлены Губернатору для детального анализа и принятия управленческих решений. 

Кроме того, ЦУР Кузбасса совместно с Министерством образования и науки региона проведут встречу с родителями и учащимися лицея № 23 г. Кемерово, в рамках которой посетят столовую и продегустируют блюда, а затем обменяются мнениями. Стрим этого мероприятия смотрите 27 мая в прямом эфире официальных аккаунтов ЦУР Кузбасса во ВКонтакте и Инстаграм. Начало в 10:00.

https://vk.com/tsur_42

https://www.instagram.com/tsur_42/


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.