Погода °C
USD 92.59
EUR 100.27
Поиск:
 

Кузбасских студентов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Твой ход»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

photo 2021 05 27 08 06 45Конкурс поможет активным молодым людям развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная его особенность — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.

 

Студенты могут разработать свои собственные проекты по 11 направлениям: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Специальность не имеет значение, участником могут стать студенты бакалавриата и специалитета, главное – они не должны учиться на выпускном семестре.
50 победителей конкурса получат по 2,5 млн рублей на развитие своего факультета или университета.
Авторам 200 лучших работ выдадут гранты по 1 млн рублей каждому. Их можно будет вложить в обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. А 5% от общей суммы можно потратить на осуществление личной мечты!
Заявки на участие в конкурсе «Твой ход» принимаются до 12 июня на сайте
https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur

Победителей объявят в период с 6 октября по 30 ноября.
Организаторы – АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Минобрнауки России и Росмолодёжи.
Социальные сети проекта:
https://www.instagram.com/tvoy.xod/
https://vk.com/tvoyhodonline


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.