Погода °C
USD 92.51
EUR 98.91
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

В Кузбассе на качество школьного питания можно будет пожаловаться в мобильном приложении «Электронный дневник»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

revizФункция «Ревизор» должна появиться к новому учебному году – такую задачу своему ведомству поставила министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева в прямом эфире, который сегодня организовал и провел в социальных сетях ЦУР Кузбасса.

С помощью новой функции приложения можно будет с телефона отправить сообщение и прикрепить фотографию или видео. Это позволит оперативно получить информацию и также оперативно на нее отреагировать.

«Мы недавно полностью обновили приложение «Электронный дневник». Теперь оно современное и многофункциональное. Теперь необходимо, чтобы к 1 сентября в нем появился раздел обратной связи по школьному питанию», - подчеркнула в ходе эфира Софья Балакирева.

Эксперты, блогеры, родители попробовали блюда в школьной столовой и обсудили итоги повторного социологического опроса, который провел ЦУР Кузбасса.

С помощью обратной связи от родителей удалось решить конкретные вопросы, благодаря чему выросла и общая оценка кузбассовцами качества питания в школах и детсадах. Как мы уже сообщали, если в первом опросе родители воспитанников детских садов оценили его в 4,3 балла, то на этот раз в 4,6 балла. Что касается школьного питания, здесь также наблюдается положительная динамика: было 3,9 – стало 4,4 балла.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.