Погода °C
USD 93.29
EUR 99.56
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

ВТБ в Кузбассе вдвое увеличил число партнеров – поставщиков услуг в онлайн - каналах

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

GSG 7064 2 отб copy copyПо итогам 2022 ВТБ в Кузбассе расширил в 2 раза список партнеров в удаленных каналах обслуживания: в мобильной и интернет-версии банка. Теперь клиентам банка доступна оплата услуг порядка сотен региональных и муниципальных организаций.

 

Банк ВТБ подключил более 500 кузбасских компаний сферы услуг ЖКХ и образования к бескомиссионной системе приема платежей от населения. Только за 2022 год более 180 организаций Кузбасса пополнили перечень партнеров ВТБ.

Кузбассовцы, являющиеся клиентами банка ВТБ, в режиме онлайн могут оплатить услуги детских садов, школ, сферы ЖКХ и т.д. Сервис доступен круглосуточно и не требует посещения офиса. Комиссия за оплату коммунальных услуг и услуг сферы образования не взымается.

«Мы стремимся стать «банком на каждый день», расширяя функционал и улучшая условия обслуживания для наших клиентов. Благодаря этому все больше компаний выбирает ВТБ в качестве зарплатного банка, также растет число граждан, кто оформляет карты «Мир» для получения пенсий и социальных пособий именно у нас. Повсеместная цифровизация услуг популяризирует онлайн-платежи у населения, только за 2022 год их количество в ВТБ увеличилось в 2,5 раза, до 330 тыс операций», - подчеркнула Анжелика Рогожкина, управляющий ВТБ в Кузбассе, вице-президент.

Чтобы совершить платеж в ВТБ Онлайн, необходимо найти в разделе «Платежи» нужного поставщика услуг, заполнить поля, ввести сумму платежа и совершить операцию, либо просто отсканировать QR-код с квитанции на оплату.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.