Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

ЦСКА вылетел из Лиги Европы

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

ЦСКА не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы – во вчерашнем матче армейцы потерпели сокрушительное поражение от португальского «Порту» со счетом 2:1.
Португальцы открыли счет уже на первых минутах матча, второй гол, к которому привели несогласованные действия вратаря Игоря Акинфеева и Сергея Игнашевича, влетел в ворота армейцев на 24-ой минуте. На 29-й минуте полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отыграл один гол. Однако после перерыва португальцы контролировали ход встречи, и шансов забить гол у армейцев почти не было. Матч завершился со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух встреч "Порту" выиграл со счетом 3:1.
Питерский «Зенит», несмотря на победу со счетом 260 также не смог пробитьсяч в четвертьфинал Лиги Европы, путь ему преградил голландский «Твенте». Единственным российским клубом, пробившимся в 1/4 финала Лиги Европы, стал московский "Спартак". 17 марта в ответном матче спартаковцы разгромили в Москве голландский "Аякс" со счетом 3:0. Общий счет противостояния - 4:0 в пользу "Спартака".

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.