USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

45 спортсменов приняли участие в чемпионате Кемеровской области по бильярдному спорту

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Соревнования в дисциплине «комбинированная пирамида» проходили с 14 по 15 января в Кемерове. В них приняли участие спортсмены из 9 муниципальных образований области.
Среди мужчин победителем стал мастер спорта международного класса Виктор Локтев. Второе место занял мастер спорта Дмитрий Чичканаков, а третье место — кандидат в мастера спорта Роман Ильинов и Илья Владимиренко. Все спортсмены — кемеровчане.
Среди женщин золотую медаль завоевала кандидат в мастера спорта Анастасия Крамская из Кемерова, второе место заняла Екатерина Николаева из Кемерова, третье место — Елена Стасевич из Кемерова и Любовь Гисич из Мариинска.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.