ПОИСК
ПОДПИСКА
RSS

21.03.2017 10:59
Анастасия Калистратова из Калтана привезла золотую медаль с первенства Европы по киокушин карате KWU
НИА-Кузбасс

Соревнования среди спортсменов в возрастных категориях 8-17 лет в разделе «кумите» — KWU European championship for children and youth проходили с 18 по 20 марта в Берлине. В них приняли участие свыше 500 спортсменов из 24 стран.

Среди девушек 16-17 лет в в/к 50 кг первое место заняла кандидат в мастера спорта Анастасия Калистратова из Калтана. Ее тренирует Сергей Папышев. Кроме того, по итогам соревнований сборная РФ заняла первое место.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!