USD 91.82
EUR 98.95
Поиск:

erid: 2VtzqupMsJu

Спортсмены из Кемеровской области достойно выступили на первенстве России по рукопашному бою

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

С 25 по 31 марта в Волгограде состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В соревнованиях приняли участие
970 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации, в том числе кузбасские спортсмены, показавшие высокие результаты.
Среди юношей и девушек 14-15 лет I место заняли Юрий Бердюгин (Юрга, тренера Леонид Кочура), Евгений Верман (Белово, тренер Антон Трофимов). На II месте — Ирина Тельбезекова (Новокузнецк, тренер Дмитрий Аминов), Станислав Щеглов (Киселевск, тренер Руслан). III место завоевали Дмитрий Пастушенко (Топки, тренер Игорь Грабко), Руслан Глазачев (Прокопьевск, тренер Евгений Пашкевич)
Женская сборная Кемеровской области в этой возрастной категории заняла III место.
Среди юношей и девушек 16-17 лет победу одержали кандидаты в мастера спорта Даниил Рогов (Новокузнецк, тренер Игорь Калистратов), Руслан Гафоров (Новокузнецк, тренер Дмитрий Аминов), Анастасия Степкина (Прокопьевск, тренер Евгений Пашкевич) и Олеся Демская (Прокопьевск, тренер Евгений Пашкевич).
II место заняла Анастасия Потапова (Юрга, тренер Леонид Кочура). На III месте — Георгий Щека (Топки, тренер Игорь Грабко), Ульяна Пунда (Киселевск, тренер Дарья Ныркова), Лола Саидова (Новокузнецк, тренер Дмитрий Аминов)
I место в этой возрастной категории заняла женская сборная Кемеровской области.
Среди юниоров и юниорок 18-21 год I место заняла кандидат в мастера спорта Екатерина Загидулина (Прокопьевск, тренер Николай Захаренко).
III место заняли мастер спорта Алексей Полещук (Новокузнецк, тренер Игорь Калистратов), кандидаты в мастера спорта Александра Заскина (Анжеро-Судженск, тренер Евгений Парфенов) и Юлия Шибанова (Прокопьевск, тренер Евгений Пашкевич).

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.