Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

ВТБ развивает выездной сервис в городах Кузбасса

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

VTB5

 

ВТБ активно расширяет географию розничного выездного сервиса. В Кузбассе сейчас курьерская служба доступна жителям городов: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Калтан, пос. Металлургов, пгт. Притомский, село Атаманово.

В 2024 году эта услуга станет доступна жителям еще более 50 населенных пунктов, среди которых: г. Березовский, Киселевск, Междуреченск, Мыски, пгт. Крапивинский и многим другим.

«Действующие клиенты банка, а также те, кто только задумался о выборе для себя надежного финансового партнера, могут заказать для себя и своих близких доставку любых банковских карт или платежных стикеров на дом или в любое удобное для них место. Услуга предоставляется бесплатно. На встрече выездные менеджеры помогут оформить кредитные или сберегательные продукты банка, настроить цифровые сервисы и проконсультировать по всем вопросам обслуживания. Для вызова курьера достаточно оформить заявку на сайте банка, в мобильном приложении или в контакт-центре», - прокомментировала управляющий ВТБ, вице-президент банка Анжелика Рогожкина.

Сервис курьерской доставки работает в банке с 2022 года и достаточно популярен среди клиентов. Ежедневно в банк поступает до 80 тысяч заявок. С начала года перечень городов, где доступен сервис, удвоился – со 149 до 355. К концу года банк увеличит их число до 3,5 тыс. населенных пунктов.

В рамках новой стратегии ВТБ к концу 2026 года услугами выездных менеджеров смогут воспользоваться 92% россиян в 23 тыс. городах и поселках. Для 80% пользователей курьерская доставка заказанных продуктов и сервисов будет доступна за 24 часа.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.