Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

«Чистые Игры»-2021 в Кузбассе

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

6fbc8237e8a6c12276ee3ed79b98c58dПри поддержке Сибирской генерирующей компании в Кемеровской области впервые состоится сентябрьский турнир экоквеста «Чистые Игры» Кубка Кузбасса.

 

Необычное экологическое командное состязание по очистке территорий от мусора «Чистые Игры» СГК поддерживает с 2019 года. Позади десятки успешных «Чистых Игр», сотни участников, а также десятки тонн бытовых отходов, отправленных на утилизацию.

«Чистые Игры» – турнир, во время которого участники решают экологические загадки, находят необычные предметы (артефакты), собирают и разделяют мусор, получают за это баллы и выигрывают призы.

В 2021 году, с 18 по 24 сентября, в четырёх городах Кемеровской области: Кемерове, Новокузнецке, Белове и Мысках – впервые пройдёт турнир «Чистых Игр» Кубка Кузбасса.

Приглашаем всех желающих. Для участия необходимо до начала мероприятия зарегистрировать команду до четырёх человек.

«Чистые Игры» Новокузнецк: 18 сентября, начало в 11 часов. Регистрация по ссылке https://cleangames.org/game/levjBereg

«Чистые Игры» Кемерово: 18 сентября, начало в 14 часов. Регистрация по ссылке https://cleangames.org/game/Kzbss

«Чистые игры» Белово (пгт. Инской): 22 сентября, начало в 11 часов. Регистрация по ссылке https://cleangames.org/game/igrabelovo2021

«Чистые игры» Мыски (п. Притомский): 24 сентября, начало в 13 часов. Регистрация по ссылке https://cleangames.org/game/pritomskiy

Во время турнира обязательны масочный режим и соблюдение социальной дистанции. Итоги турнира будут подведены 25 сентября 2021 года в Новокузнецке.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.