Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Центр общения старшего поколения открыт в пгт Промышленная

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

COPromВ ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу открылся Центр общения старшего поколения в Промышленновском районе. Это уже шестой Центр на территории области.

«Открытие Центра общения старшего поколения в Промышленновском районе – это еще одна возможность для представителей серебряного возраста заводить интересные знакомства, заниматься хобби, получать новые знания, консультации по различным вопросам», – сказала на открытии Центра управляющий региональным ОСФР Людмила Бабичук.

Запрос на активный досуг для пожилых людей в районе большой. Заместитель начальника Управления ОСФР по работе клиентских служб Наталья Трашкова рассказала гостям о мероприятиях, которые проводятся в открывшихся в Кузбассе центрах. Вместе присутствующие обсудили планы развития нового Центра, спортивные мероприятия и выездные экскурсии.

Татьяна Болучевская, представитель актива первого в Кузбассе Центра общения старшего поколения, который уже год работает в Новокузнецке, поделилась с пенсионерами опытом организации мероприятий. Она подарила всем присутствующим памятные сладкие сувениры собственного изготовления.

По информации пресс-службы ОСФР

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.