Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС Сибири

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

MinFutbMChS

 

В Кемерове на площадке спорткомплекса «Кузбасс-Арена» состоялась ежегодная ведомственная спартакиада по мини-футболу среди команд сотрудников МЧС по Сибирскому федеральному округу. В этом году соревнования были посвящены 375-ой годовщине образования Пожарной охраны России.

В состязании приняли участие 10 сборных команд из Кузбасса, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Томской, Иркутской и Омской областей, Республик Тыва, Алтай и Хакасия.

В результате напряженной борьбы победителем соревнований стала команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Вторыми — представители Главного управления МЧС России по Республике Хакасия. Третье место у команды Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Также звания «Лучший вратарь» был удостоен представитель команды кузбасских спасателей Сергей Лапшин. Лучшим защитником стал представитель команды Иркутской области Александр Шобогоров. Самым ценным игроком признан Александр Васильцов из Красноярского края. Лучшим нападающим — представитель команды Алтайского края Алексей Дроганов. Звание «Лучший бомбардир» досталось Исламу Зинатулину из команды Республики Хакасия.

Команда-победительница поборется за возможность представлять округ на Всероссийской спартакиаде МЧС России. Финальное состязание по мини-футболу среди спасателей состоится в городе Орле с 16 по 19 мая.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.