Погода °C
USD 73.36
EUR 85.03
Поиск:
 

В Кемерове продолжается обновление скверов и тротуаров

  Подрядчик продолжает благоустройство тротуаров на проезде Центральном, а пешеходная зона у школы №49 на ул. Волгоградской полностью готова.

В Кузбассе отметили медиков за героическую работу в Горловке

    Накануне профессионального праздника глава региона отметил особую роль кузбасских врачей и медсестер, которые с ноября 2022 года выезжают на помощь в прифронтовую Горловку. В настоящее время в донецком регионе приступила к работе уже 44-я по счету бригада специалистов из региона. Всего за время гуманитарных миссий в городе-побратиме побывали 113 врачей и 62 специалиста со средним медицинским образованием.

Брейтенбихер из ВТБ: объем продаж фондов прямых инвестиций вырастет вдвое

    По оценкам ВТБ, в 2026 году объем вложений клиентов банка в Private Equity-фонды может вырасти более чем вдвое. Ожидается, что активы будут дорожать за счет двух факторов: органического расширения бизнеса и повышения его рыночной оценки.

В Кузбассе обновляют дорожное покрытие на улицах, ведущих к больницам и клиникам

  Работы развернуты в Кемерове и Новокузнецке в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Лучших медицинских работников наградили в Кузбассе

    В преддверии Дня медицинского работника в администрации правительства Кузбасса состоялся торжественный прием, участниками которого стали 300 сотрудников системы здравоохранения региона. Губернатор Илья Середюк вручил заслуженные награды отличившимся врачам, фельдшерам и медсестрам, отметив их высокий профессионализм и самоотверженность.