Погода °C
USD 91.98
EUR 100.24
Поиск:
 

Власть

До конца апреля железногорцы могут выбрать территорию для благоустройства

photo 2024 03 19 13 14 42В 2025 году предлагается благоустроить партер  парка или бульвар Андреева в Железногорске.

Сергей Цивилев встретился с участниками образовательных смен центра «Сириус. КуZбасс»

 

SiriusVstr

 

Губернатор, председатель наблюдательного совета регионального отделения Российского общества «Знание» Сергей Цивилев на встрече с участниками образовательных смен центра «Сириус. КуZбасс» обсудил развитие области. Также он встретился с юными журналистами — представителями детских средств массовой информации.

Губернатор встретился с ректорами высших учебных заведений региона и руководителями научных организаций

 

VstrRektor

 

Они обсудили подготовку к возведению межвузовского кампуса, предстоящее заседание наблюдательного совета НОЦ «КуZбасс-Донбасс» в Москве и создание Корпоративного университета региона.

Сергей Цивилев провел личный прием граждан по поручению Президента России Владимира Путина

 

SCLichnPr

 

Так, заведующий травматологическим отделением Кемеровской городской клинической больницы № 11 Роман Воронкин рассказал: учреждению необходим аппарат МРТ, чтобы не отправлять пациентов в другие медицинские организации.

Депутаты и администрация Железногорска совместно рассмотрят концепции снежных городков на следующий сезон

photo 2024 03 13 10 30 00В Совете депутатов Железногорска состоялось заседание комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.

Сергей Цивилев: мы готовы внедрять все инициативы талантливой молодежи КуZбасса

 

KuzIntell

 

Более 800 человек приняли участие в форуме-слете региональных сообществ «Кузбасский интеллект». Он прошел в школе № 85 в Кемерове под девизом «Думаем о КуZбассе, делаем для России». Организаторами выступили правительство региона и президентская платформа «Россия — страна возможностей».

Сергей Цивилев призвал кузбассовцев принять участие в выборах Президента России

 

CivSE

 

Совсем скоро состоится важнейшее событие в жизни нашей страны — выборы Президента России. Голосование будет идти три дня, с 15 по 17 марта. Каждый может выбрать удобное время, прийти на избирательный участок всей семьей и показать своим детям, внукам пример активной гражданской позиции.

В Кемерове состоялся торжественный прием специалистов ЖКХ

 

DenZHKH

 

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства губернатор Сергей Цивилев поздравил представителей отрасли. На торжественный прием в спорткомплекс «КуZбасс-Арена» были приглашены 4 тысячи специалистов.

Сергей Цивилев отметил вклад сотрудников ГУФСИН КуZбасса в безопасность региона

GUFSIN

 

На торжественный прием в связи с юбилеем ведомства пригласили сотрудников и ветеранов. Губернатор Сергей Цивилев отметил успехи уголовно-исполнительной системы КуZбасса, обозначил основные направления дальнейшего сотрудничества с органами власти, промышленными предприятиями и бизнесом.