В Кемерове продолжаются проверки промышленных предприятийНИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Кузбасса посетили предприятие по производству продукции из мяса убойных животных и мяса птицы. В состав объекта, расположенного на основной промплощадке в Заводском районе, входят производственные подразделения – котельная, производственный цех, цех металлообработки.
Выполнение предприятием утвержденных мероприятий в полном объеме должно привести к снижению выбросов в атмосферный воздух таких загрязняющих веществ, как азота оксид, азота диоксид, углерода оксид и др.
В рамках проверки запрошены необходимые документы, по результатам анализа которых будут сделаны выводы о полноте принятых предприятием мер по соблюдению правил охраны атмосферного воздуха. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|

На территории Кемерова продолжаются совместные с Кемеровской природоохранной прокуратурой проверки реализации промышленными предприятиями мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период неблагоприятных метеорологических условий.