Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

Кондитерский цех из КуZбасса получил золотую медаль международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2023»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Elani

 

Кемеровское предприятие «Элани» по итогам Отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2023» вошло в число 70 российских производств, которые за качество продукции удостоены высшей награды – золотой медали.

В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки Проекта «ГЕММА» – соответствие предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.

Кондитерский цех «Элани» был основан в Кемерове в 2015-м году. Сегодня здесь производят более 100 наименований продукции — изделия из слоеного, дрожжевого, песочного и сдобного теста, бисквитные рулеты, кексы, а также другие сладости. По словам руководства, специалисты цеха уделяют большое внимание анализу спроса на рынке и оперативно реагируют на потребности клиентов. Поэтому ассортиментный портфель регулярно пополняется актуальными, конкурентоспособными новинками.

На предприятии установлена жесткая система контроля качества на всех этапах производства, которая позволяет гарантировать безопасный продукт. Кондитерские изделия торговой марки «Элани» реализуются по всему Сибирскому федеральному округу. Одной из основных задач компании является расширение географии сбыта.

Для справки

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года. Структура проекта включает в себя официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии. География партнеров за все время работы насчитывает 64 страны. Задача Конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг в России. Полный список победителей 2023 года опубликован на официальном сайте Проекта.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.