Погода °C
USD 91.98
EUR 100.24
Поиск:
 

Инициативных жительниц КуZбасса приглашают участвовать во всероссийском конкурсе «Женщины за здоровое общество»

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

1Женщины за здоровое общество2Проект направлен на выявление в регионах страны наиболее интересных и полезных проектов, инициатив и практик, направленных на сохранение здоровья и повышение качества жизни людей, формирование в обществе установок ответственного отношения к своему здоровью, популяризацию ценностей здорового образа жизни. Лучшие социальные проекты будут масштабированы в субъектах Российской Федерации.

 

Всероссийский конкурсный отбор лучших женских социальных проектов «Женщины за здоровое общество» будет проходить по пяти основным номинациям: «Технологии для здоровья», «Женское здоровье», «Материнство и детство», «Здоровый образ жизни», «Здоровье семьи».

Также предусмотрены три специальные номинации: «Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении», «ЗОЖ-инфлюенсер», «Многодетная Россия».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до мая 2023 года на платформе «Женщины за здоровое общество».

Награждение победителей и финалистов конкурсного отбора состоится на Петербургском международном экономическом форуме, который 14-17 июня 2023 будет проходить в Санкт-Петербурге. Также на площадке ПМЭФ участницы смогут представить свои проекты.

Победители получат возможность пройти образовательную программу профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Им обеспечат информационное продвижение проектов и участие в ведущих экономических форумах с участием первых лиц государства для презентации своих проектов и выступлений в деловой программе.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.