Погода °C
USD 91.98
EUR 100.24
Поиск:
 

«Кузнецкие Медведи» потерпели четвертое подряд поражение в МХЛ

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

Hi7eoWoUЮные хоккеисты из Новокузнецка неровно проводят текущий сезон Молодежной Хоккейной Лиги.

В последних четырех матчах «Кузнецкие Медведи» неизменно проигрывают, что сказалось на положении команды в турнирной таблице первенства. Следить за будущими результатами коллектива из Кемеровской области и оценивать их шансы на победу в том или ином матче можно на портале Metaratings.

16 января «Кузнецкие Медведи» начали выездную серию, в первом матче которой уступили «Мамонтам Югры» со счетом 1:2. Затем последовали два неудачных поединка против «Ладьи» - поражения 3:5 и 3:4.

Прервать неудачную серию команда из Новокузнецка могла 31 января в домашнем матче против «Чайки». Однако и тут «Кузню» поджидала неудача – гости из Нижнего Новгорода великолепно провели всю встречу и добились закономерной победы со счетом 3:0. Таким образом, безвыигрышная серия «Кузнецких Медведей» достигла четырех туров подряд.  

На данный момент «Кузнецкие Медведи» занимают 16-ю строчку в турнирной таблице восточной конференции МХЛ, набрав 32 очка. В следующем туре юные спортсмены из Кемеровской области встретятся с «Локо 76». Матч состоится 3 февраля в Новокузнецке.   


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.