Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 
erid: 2VtzqupMsJu

«Творю, что хочу и немного волшебства» — в Кемерове появились идентичные киношоперы

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

Kinoshop1

 

Специально для киноманов команда проекта «Идентичный Кемерово» разработала дизайн шоперов с принтами-отсылками к культовым фильмам «Леон» и «Гарри Поттер».

Образ известных персонажей примерили на себя искитимские уточки, а «сюжет» перенесли в кемеровские локации. Цирк, московская площадь, бор, Драмтеатр — Леон и Матильда путешествуют по схематичной карте города. А юный волшебник с метлой в руках готовится войти в кемеровский вуз, где преподают магию сценического искусства и секреты настоящего перевоплощения. Для навигации — точные координаты кемеровской школы театрального чародейства.

 

Kinoshop2

  

Персонажей легко узнать по знаковым атрибутам: круглые очки, метла и мантия, черное каре с короткой челкой и неизменный цветок в лапке. Минималистичный дизайн, сотканный из черно-белых линий разной толщины и яркости — все очень атмосферно и символично, впрочем, как и вся продукция «Идентичного Кемерова». Отшиты изделия по традиции кемеровскими мастерами. Проект активно сотрудничает с горожанами — авторами креативных идей и поддерживает местных производителей.

 

Kinoshop3

 

На каждом шопере — своя тематическая надпись, дополняющая кемеровскую кинореальность. «Творю, что хочу и немного волшебства», — заявляет искитимский Гарри Поттер, а уточный Леон с любовью отзывается о своем зеленом друге «У меня есть единственный друг, и неважно, что он цветок».

 

Прогулки по городу в компании Леона, Матильды и Гарри Поттера — больше не мечта. «Идентичный Кемерово» сделал ее реальностью. Купить киношоперы можно уже сегодня на сайте проекта. Спешите.

 

Kinoshop4

 

 

Реклама. ООО «Эксперт», ИНН 4205376146

erid 2VtzqxhwncM

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.