Всероссийский турнир «Тренер Победителей» пройдет в КемеровеНИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка
24 и 25 октября в универсальном зале Губернского центра спорта «Кузбасс» состоится второй всероссийский турнир «Тренер Победителей» на призы мастера спорта СССР Сергея Бухмиллера.
Для участия заявлены 200 спортсменов-борцов из Сибирского федерального округа и Дагестана, среди которых — действующие победители и призеры первенств России и Европы среди юношей до 16 лет. Вход для зрителей бесплатный.
Перед соревновательной частью в рамках турнира мастер-классы по вольной борьбе проводят тренеры высшей категории и мастера спорта международного класса.
24 октября с 10:00 до 18:00 пройдут предварительные встречи по всех весовых категориях.
25 октября в 12:00 пройдет торжественная церемония открытия турнира, украшением которого станет выступление телеутского хореографического ансамбля «Сюгюнчиль».
С 10:00 до 12:00 состоятся утешительные поединки и поединки за 3-е место, с 13:00 до 16:00 — финальные встречи по всех весовых категориях. В 16:00-16:30 — награждение и закрытие соревнований.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.
|