Погода °C
USD 79.47
EUR 92.25
Поиск:
 

С 1 ноября изменится график движения нескольких пригородных поездов в Кузбассе

НИА-Кузбасс / Новости Кемерово и Новокузнецка

 

2683631

 

С 1 ноября в Кемеровской области изменится график движения нескольких пригородных поездов. Изменения коснутся электропоездов в направлениях Кемерово – Тайга, Тайга – Болотная и Новокузнецк – Белово. Корректировки связаны с окончанием дачного сезона, на время которого по заказу областного Министерства транспорта увеличивались размеры движения.

 

Так, в направлениях Кемерово – Тайга и Тайга – Кемерово пригородные поезда будут курсировать по вторникам и пятницам (вместо вторника, пятницы и субботы).

 

Электропоезда №6278/6277 Тайга – Болотная – Тайга и №6180/6181 Тайга – Юрга-2 – Тайга будут курсировать ежедневно, кроме вторника и пятницы (ранее курсировали по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям).

 

Электропоезда №6936 Белово – Новокузнецк, №6944 Белово – Артышта II, №6943 Новокузнецк – Белово, № 6933 Новокузнецк – Белово назначаются по понедельникам, четвергам и субботам (в летний период были ежедневные рейсы). По вторникам, средам, пятницам, и воскресеньям указанные электропоезда будут курсировать до станции Артышта II.

 

Компания «Кузбасс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки заранее, с учетом изменений в графике движения пригородных поездов.

 

По информации ЗСЖД

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Кузбассский вестник" в telegram.