Погода °C
USD 78.23
EUR 90.82
Поиск:
 

Кемеровчане украсили старинными игрушками ёлку в ГЦС «Кузбасс»

  Оригинальные исторические украшения появились на новогоднем дереве спорткомплекса не случайно. Руководство ГЦС объявило о сборе советских игрушек задолго до 1 декабря.

Кузбасские школьники вошли в число победителей Национальной технологической олимпиады

    Финалы седьмого сезона Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior) одновременно проходили в 63 регионах России. В них приняли участие 1 288 учеников 5-7 классов. От нашего региона к интеллектуальным соревнованиям были допущены 102 школьника, они демонстрировали знания на площадке образовательного центра «Сириус. Кузбасс».

В поселке Загорский Новокузнецкого муниципального округа заселили восьмиэтажный дом

    Новостройка общей площадью более 2 тысяч кв. м расположена на ул. Школьной.

10 наград получил Кузбасс в области событийного туризма

    Подведены итоги XIV Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В этом году на соискание премии было подано 473 проекта из 63 регионов России, Республики Беларусь и Южной Осетии, в финал вышли 370 из них, в том числе из Кузбасса.

Занавес закрывается, но история продолжается!

    Иммерсивная выставка «Кемеровские переДВИЖники 2: видеть, чувствовать, помнить» завершила свою работу.